বিনোদন ডেস্ক(আজকের নারায়নগঞ্জ): ডিসকো বারে নর্তকীর বেশে নাচছেন মাহিয়া মাহি। তার নাচ দেখতে হাজির হন অভিনেতা ডিএ তায়েব। মুগ্ধ হয়ে মাহির নাচ দেখেন তিনি। মাহিও মঞ্চ থেকে নেমে ডিএ তায়েবের কাছে আসেন। এক পর্যায়ে ডিএ তায়েবের কপালে পিস্তল ঠেকান মাহি। ‘রোমিওর খোঁজে এই জুলিয়েট’ শিরোনামের গানে এমন দৃশ্য দেখা যায়।
চলচ্চিত্র নির্মাতা বদিউল আলম খোকন পরিচালিত ‘অন্ধকার জগৎ’ সিনেমার আইটেম গান এটি। গতকাল শনিবার ছিল মাহির জন্মদিন। আর এ দিনই লাইভ টেকনোলজিসের ইউটিউব চ্যানেলে গানটি প্রকাশ করা হয়। গানটির কথা লিখেছেন কবির বকুল। সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন আলি আকরাম শুভ। এতে কণ্ঠ দিয়েছেন রোমানা ইসলাম রমা।
‘অন্ধকার জগৎ’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ও ছোট পর্দার অভিনেতা ডিএ তায়েব। এছাড়াও এতে অভিনয় করছেন জনপ্রিয় খল অভিনেতা মিশা সওদাগর, আলেকজান্ডার বো সহ অনেকে। এরই মধ্যে সিনেমাটির শুটিং শেষ হয়েছে।